На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Genesis GV60 опять заметили на тестах

Фирма Hyundai Motor Group начала тестировать премиальную версию электрокара Genesis GV60. Авто под кодовым названием JW EV создали на платформе Hyundai в исполнении E-GMP. Она используется только в электромобилях.

Производство GV60 стартует в августе. Информация о технических характеристиках транспортного средства держится пока в секрете. Версия находится в нижней части модельного ряда внедорожников Genesis.

Автопроизводитель в декабре планирует приступить к массовому производству своей второй электрической внедорожной версии на базе GV70. Речь идет о модификациях eGV70 либо GV70e. Согласно ожиданиям, кросс JW EV/ Genesis GV60 появится в автомобильных салонах во 2-ой половине текущего года.

В Сети опубликовали шпионские фото кроссовера, который оснащается раздельными передними фарами и задними двойными фонарями. Для корейской модификации предлагаются боковые камеры, которые станут заменой для стандартных автомобильных зеркал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх