На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Mercedes-Benz представила новый родстер AMG SL

Mercedes-Benz показал новый родстер AMG SL с компоновкой кресел 2+2. Автомобиль получил классический мягкий верх.

В штаб-квартире компании Mercedes, расположенной в Аффальтербахе, показали новый Mercedes-AMG SL - разработчики называют его "Спортивной роскошью". Производитель заявляет, что это закономерный результат развития 70-летней эпохи.

Строился кузов на новой платформе - в конструкции нет ни одной детали от предшественников. В основу шасси заложили облегченную алюминиево-композитную систему, которая необходима для обеспечения жесткости. Для создания каркаса был использован алюминий, сплавы магния и композитные материалы.

Масса кузова составляет только 270 кг. Уменьшения веса удалось добиться путем сочетания сразу нескольких факторов - внедрение мягкой крыши и новых материалов. Опускать верх можно даже в поездке - на это уходит до 15 секунд.

В интерьере основу составляет новая компоновка кресел - 2+2. Центральный экран на консоли можно регулировать по углам при помощи электропривода. В компании сообщают, что к моменту выхода автомобиль будет предлагаться в 2 версиях. Обе оснащены 4-литровым мотором, который развивает 585 л.с. До 100 км/час автомобиль может разгоняться за 3.6 секунды, а его максимальная скорость ограничена отметкой 315 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх