На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Для BMW 5-Series E60 предложили бампер с огромными «ноздрями»

В Китае в одном из интернет-магазинов подложили интересный лот. Речь идет о бампере BMW 5-Series E60, который выполнили под стиль новых M3/M4.

Огромные «ноздри» решетки радиатора на легендарной «пятерке» выглядят не особо органично, так как не сочетаются с прочими кузовными элементами. Данные огромные элементы авто в первые начали использовать в M3 G80, а также M4 G82. Похожие ноздри получил электрический кросс iX. Есть вероятность, что будущие новые версии BMW также получат такой корпоративный стиль.

Дизайнеров авобренда сильно раскритиковали по поводу таких больших «ноздрей». Некоторые тюнинг-ателье приступили к разработке бамперов, получивших альтернативное исполнение воздухозаборников.

Домагой Дукеч, являющийся директором по дизайну BMW, заявил, что команда фирмы довольна таким стилем. По его словам компания не преследует за цель угодить всем. Невозможно создать автомобильный дизайн, который будет нравиться каждому. В интернет-магазине такой бампер стоит 2500 юаней (29 тыс. руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх