На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz запускает продажи гибридного седана S 580 e в Европе

Европейские автолюбители уже могут забронировать гибрид немецкого автогиганта Mercedes S580e. Машина стоит больше десяти миллионов рублей.

Подключаемый гибридный автомобиль Mercedes S580e оборудован шестицилиндровым мотором мощностью 367 лошадиных сил емкостью три литра, который взаимодействует с электродвигателем на 150 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии новая немецкая машина использует девятиступенчатую автоматическую коробку передач.

В европейских государствах Mercedes-Benz S580e продается за 123,7 тысячи евро, это почти 10,7 миллиона рублей. Внешне гибрид отличается от всех иных транспортных средств компании присутствием вспомогательного порта для зарядки, находящегося на левой стороне корпуса.

Благодаря батарее объемом 28,6 кВт/ч седан проезжает на одном заряде 113 км, а первые 100 км/ч он набирает за 5,2 секунды. Укомплектовали S580e еще и активной пневмоподвеской, которая есть в автомобилях GLS и GLE.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх