На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Преемник Toyota Aygo вышел на зимние испытания

На тестах вблизи полярного круга заметили преемника Toyota Aygo. Кузов авто покрыт плотной маскировкой. Несмотря на это можно увидеть, что городскую версию следующей генерации сделали под стиль Toyota Yaris. При этом в модели сохранили ряд характеристик Aygo.

Автомобиль похвастается расширенными задними колесными арками, внушительной передней радиаторной решеткой, тканевой выдвижной крышей и вертикальными блоками стоп-сигналов. Доступный ситикар появится на европейском авторынке.

По мнению экспертов, стоимость модели составит около 1 310 000 руб. У Aygo следующей генерации должен увеличиться дорожный просвет. По всей видимости, автомобиль будут комплектовать 1,0-литровой трехцилиндровой бензиновой силовой установкой начального уровня Yaris. Вместе с ней функционирует пятиступенчатая «механика» либо автоматическая трансмиссия CVT.

По заявлению Йохана ван Зила, являющегося главой компании Toyota Europe, новую версию Aygo разрабатывают на территории Бельгии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх