На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Пикап Chevrolet Silverado получил экстремальную версию для сурового бездорожья

Американская фирма Chevrolet представила новую версию своего пикапа Silverado ZR2. Модель будет продаваться на рынке с мощнейшим мотором и измененной подвеской.

Chevrolet Silverado ZR2 распознается по буксировочным проушинам алого цвета, альтернативной радиаторной решетке и защитному бамперу из стали.

Подвеску пикапа укомплектовали многоклапанными амортизаторами и новыми пружинами. Предназначенная для тяжелого бездорожья машина оборудована 18-дюймовыми дисками на колесах с покрышками на 33 дюйма.

Работает Silverado ZR2 с помощью 420-сильного 6,2-литрового мотора, электронноуправляемыми дифференциалами и 10АКПП. Водители оценят инновационный режим действия, благодаря которому пикап управляется посредством одной педали на плохих дорогах.

Остальные версии автомобиля получили новую головную оптику и переоборудованные радиаторные решетки.

В салоне функционируют 13,4-дюймовый дисплей мультимедиа, «приборка» на 12,3 дюйма, джойстик переключения передач на тоннеле, также оптимизирована настройка механизма автопилота Super Cruise.

О стоимости Chevrolet Silverado ZR2 пока ничего неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх