На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названо универсальное средство для закисшей резьбы

Наши постоянные читатели часто присылают свои отзывы на то или иное средство, используемое при обслуживании автомобилей. Проверив на личном опыте, автолюбители либо рекомендуют, либо не рекомендуют применять в машине, например средство для защиты от коррозии и борьбы с закисшими резьбовыми соединениями.

Одно из таких проверенных средств - Fusion 3.0. Кроме того, что с помощью данного состава можно "оживить" резьбовое соединение, данный препарат обладает хорошими смазочными и защитными свойствами.

После обработки, на поверхности остается особая защитная пленка. Fusion 3.0 рекомендован к применению также и на водном транспорте. Естественно, такое средство может быть весьма полезным в быту. Им можно смазывать петли, замки, ролики и другое промоборудование.

Мы очень благодарны нашим читателям за полезные обзоры и рекомендации.

А что вы могли бы посоветовать коллегам-автолюбителям из многочисленных средств автомобильной химии? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх