На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В ПДД предложили включить в ЕГЭ

Российские депутаты предложили включить в программу единого государственного экзамена такой предмет, как ПДД.

Сотрудники правоохранительных органов согласны с депутатами и считают, что такие нововведения могут положительно сказаться на грамотности участников дорожного движения. Причем вместо факультативных занятий и изучения правил в рамках проведения уроков ОБЖ, стоит задуматься о введении полноценного предмета.

Министерство образования в ответ на инициативу посчитало достаточной существующую систему обучения ПДД в школах. Кроме того, введение нового предмета и экзамена вызовет негативную реакцию у детей и их родителей. Все дело в том, что программа ЕГЭ сама по себе является довольно сложной для сдачи, поэтому школьники тратят на это много времени.

Появление нового предмета, который будет обязательным для сдачи, явно не положительно скажется на ситуации, поэтому все предложения депутатов оказались отвергнутыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх