На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Changan Uni-K проходит завершающий этап сертификации

Автопроизводитель Changan завершает сертификацию нового кроссовера в линейке - Uni-K. Данный автомобиль будет представлен на рынке России.

Новый кроссовер Changan Uni-K может появиться на рынке России уже в этом году. Производитель Changan обещал показать клиентам в Китае сразу 4 новых автомобиля в этом году. Помимо кроссовера, будут представлены паркетники CS35 Plus, CS55 Plus и седан Eado.

Несмотря на то, что уже третий квартал подходит к концу, обещанные модели так и не были продемонстрированы. На данный момент производитель отказался только от седана. Нет точной информации, сможет ли появиться этот автомобиль в 2022 году.

С остальными новинками производитель все еще твердо подтверждает свои планы. Обязательная процедура сертификации сейчас завершается для кроссовера Uni-K. Презентация этого автомобиля прошла еще в прошлом году. Длина кузова составляет 486.5 см, а колесная база 289 см.

Оснащается автомобиль 232-сильным мотором на 2 литра и 8-ступенчатой АКПП. Привод - передний или полный. На родном рынке автомобиль оценивается в 1 740 000 рублей в базовой комплектации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх