На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На что способен 411-сильный Hennessey VelociRaptor 400 Bronco?

В Сети опубликовали видео, на котором представлены возможности доработанного автомобиля, носящего название Hennessey VelociRaptor 400 Bronco.

Транспортное средство в движение приводит 2,7-литровый 411-сильный мотор, работающий в паре с механической или автоматической коробкой передач и полным приводом.

Особенностью автомобиля, показанного на видео, становится увеличенный дорожный просвет. Добиться этого удалось за счет дополнительных проставок, установленных на задних пружинах.

Экстерьер получил особую раскраску кузова. Владелец не разглашает своего имени, но уверяет, что транспортное средство создано в единственном экземпляре. Водитель создал эту модель по индивидуальному заказу, разработанному совместно с владельцем, который на протяжении всего периода создания добавлял определенные нюансы.

В салоне использована алькантара, а дополнением становится жесткий пластик. На передней панели установлена цифровая приборная панель, а также большой экран мультимедиа. Вместительное багажное отделение позволяет перевозить различные грузы, получая определенный комфорт во время движения.

Напомним, базовая модификация внедорожника оценивается в 9,2 млн рублей. За эту сумму можно приобрести новый автомобиль у дилеров, отличающийся стандартным набором оснащения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх