На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Hyundai Stargazer: Аналог Kia Carens, рассчитанный на Индию и Индонезию

В Сети опубликовали шпионские снимки нового компактвэна Hyundai Stargazer. Авто является "родственником" модели Kia Carens, но у машин есть отличия.

Новинка рассчитана на авторынки Индии, а также Индонезии. Форма задних фонарей Stargazer схожа с маленьким кроссом Hyundai Bayon. При этом в анфас просматривается сходство с крупной версией минивэна Staria.

Салон авто должен получить три ряда кресел. Колесные арки сделали угловатыми, поэтому не исключается акцент на кроссовер. На фото видно, что носовая часть транспортного средства короче родственной Kia. При этом передние автомобильные стойки являются более наклонными.

Производители предусмотрели однообъемный силуэт авто. Из этого следует, что Stargazer должен стать не перелицованным вариантом Carens, а оригинальной современной моделью, это не исключает техническое родство машин.

Скорее всего модели получат одинаковые 1,5-литровые бензиновые силовые агрегаты на 115 лошадиных сил, опционную турбодизельную силовую установку на 115 «лошадей», топовый 1,4-литровый турбодвигатель, генерирующий 140 л.с.

Для корейца будут предложены всевозможные коробки передач. Речь идёт о механической, роботизированной КПП, классическом «автомате» и вариаторе. При этом Stargazer скорее всего получит только переднеприводную систему, как в случае кроссвэна версии Kia Carens.

Пользователи Сети комментируя опубликованные в интернете снимки отмечают, что транспортное средство выглядит довольно стильно и современно и должно составить достойную конкуренцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх