На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Миа Бойка подарила родителям автомобиль

Родители получили от дочери новенький Mercedes. Миа Бойка (в обычной жизни Мария Бойко) известна как певица и популярный тик-ток блогер.

Получаемые заработки позволяют ей делать дорогие подарки не только себе, но и дорогим людям.

Так, летом девушка порадовала себя новеньким Porsche Macan. Для родителей же она решила приобрести дизельный Mercedes-Benz GLE 350d. Ныне стоимость этого кроссовера на рынке стартует от 6,5 миллиона рублей.

При оформлении ОСАГО Миа вписала в страховой полис всех членов семьи, включая и себя. Однако автомобиль все-таки будет находиться в собственности отца.

Подписчики артистки в Instagram оценили ее поступок. Многие написали о том, что родителям очень повезло с дочерью. Другие отметили, что близкие люди заслуживают именно таких шикарных подарков.

К слову, накануне блогерша заинтриговала поклонников, показав в сети фото в окружении многочисленных пачек денег с предложением отгадать, для чего они ей нужны. Тогда преобладали в основном негативные комментарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх