На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый кроссовер Leapless C11 уже едет к покупателям

Производители одного из успешных автомобильных концернов представили обновленный кроссовер Leapless C11, который станет конкурентом массовым моделям SUV-сегмента.

Автомобиль является первой моделью, созданной на модульной платформе Leaper C. Цена модели составляет от 159 800 до 199 800 юаней, что около 1,8 — 2,2 млн рублей. Колесная база машины составляет 2 930 мм. Богатая конфигурация автомобиля выделяет его среди конкурентов, которые также отличаются электрифицированным мотором.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Особое внимание производители уделяют безопасности, которая подтверждается неоднократно проведенными тестовыми испытаниями. Для разработчиков крайне важно учитывать этот момент, так как в противном случае автомобиль не сможет стать конкурентоспособным.

Создатели нового электрифицированного кроссовера уверены, что он сможет стать конкурентом Tesla Model Y. Однако его преимуществом будет цена, которая приятно порадует покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх