На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Тест-драйв Renault Arkana в городе муралов

В городе Выксы появился обновленный Renault Arkana, получивший несколько новых элементов экстерьера, сделавших кроссовер более привлекательным и современным.

Так, существенным отличием автомобиля от ранее представленной комплектации стала черная крыша и литые диски в тон. Немного увеличенный дорожный просвет существенно улучшает проходимость кроссовера.

Кузов типа «кросс-купе», подчеркивающий статусность водителя, можно сказать, на любителя. Далеко не каждый водитель Выксы оценил такую версию, выбрав конкурентов, которые выглядят более стильно и брутально.

В салоне - простая передняя панель, посередине которой расположен экран мультимедиа. Для отделки использован жесткий пластик, который разочарует водителей и пассажиров.

Шумоизоляция на среднем уровне, поэтому во время движения, особенно на высокой скорости, слышны различные звуки и скрипы.

В относительно свежей спецверсии Pulse добавлены вставки под карбон, красные акценты, хромированные накладки на пороги и педали, черный потолок. Сиденья и дверные кассеты имеют комбинированную отделку, представленную искусственной кожей и алькантарой. Для бюджетного кроссовера это достаточно интересное решение, бросающееся в глаза.

Под капотом установлен 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 150 лошадиных сил. Пару ему составляет вариатор. Привод - передний или полный, причем, второй вариант является более востребованным среди жителей Выксы.

С места до «сотни» полноприводный кроссовер разгоняется за 10,5 с. Средний расход - 7,2 л на 100 км.

Подвеска автомобиля достаточно жесткая, что особенно чувствуется на городских стыках и лежачих полицейских. Транспортное средство внешне получилось очень интересным и рассчитанным на молодое поколение покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх