На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota приостановила работу на трех заводах в Таиланде из-за сбоев поставок

Производители японского автомобильного концерна Toyota остановили выпуск машин сразу на трех заводах, расположенных в Таиланде.

Основной причиной данного решения становятся проблемы с поставкой микросхем, появившиеся еще в начале весны текущего года. Все сотрудники будут отправлены в оплачиваемый отпуск. Аналитические исследования говорят о том, что проблемы с поставкой микрочипов могут сохраниться до конца текущего года.

По предварительным данным, работа на заводах будет возобновлена 29 июля текущего года. Но не исключено, что руководство концерна будет вынуждено продлить отпуск до начала августа. Точная дата открытия заводов будет известна на следующей неделе.

Как остановка выпуска автомобилей повлияет на производственный план пока не сообщается. Разработчики готовы к тому, что придется работать больше, наращивая выпуск машин для того, чтобы сокращать убытки, которые появятся в этот период времени. Но возобновить полноценную работу можно только после налаживания поставок микросхем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх