На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Москве призерам Олимпиады вручили 129 автомобилей BMW

В Москве провели торжественное мероприятие - призеры Олимпиады в Токио получили автомобили марки BMW. Всего на площадке было представлено 129 автомобилей.

Российские призеры летней Олимпиады в Токио получили ценные призы - BMW X5 30d, BMW X3 30d и BMW X3 20d. Транспортные средства вручались спортсменам за персональные достижения и количество завоеванных в ходе Олимпиады наград.

Глава компании "BMW Group Россия" Штефан Тойхерт сообщил, что он и весь коллектив бренда рады поздравить спортсменов России с выдающимися результатами, которые они сумели продемонстрировать на Олимпиаде в Токио в этом году.

Напомним, что компания "BMW Group Россия" уже четвертый раз выступает партнером церемонии награждения олимпийцев.

BMW X5 30d - модель с дизельным мотором 3.0, который выдает 249 л.с. Тип привода - полный, а трансмиссия - АКПП. В зависимости от версии автомобиль оценивается от 6 190 000 рублей.

BMW X3 30d - такой автомобиль получили серебряные призеры. Двигатель в оснащении такой же - дизельный на 3 литра мощностью 249 л.с. Базовая версия оценивается в 5 210 000 рублей.

Бронзовые призеры получили BMW X3 20d. Здесь предлагается мотор объемом 2 литра, который выдает 190 л.с. Привод - полный, а коробка передач - автоматическая. Стартовая цена - 4 520 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх