На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Владельцы УАЗ «Патриот» негативно отзываются об официальных дилерах

Владельцы УАЗ «Патриот» высказывают негативное мнение о дилерских центрах марки. По их мнению, официалы выставляют слишком высокие ценники, а работу выполняют некачественно.

Владельцы УАЗ «Патриот» начали ремонтировать свои транспортные средства в небольших клубных сервисах. Такое явление объясняется, в первую очередь, стоимостью услуг. Кроме того, мастера в таких компаниях выполняю свою работу на 100%, в отличие от официальных дилеров.

У автомобиля УАЗ «Патриот» во время сильного мороза буквально рассыпаются дверные ручки. На такую жалобу дилер всем дает одинаковый ответ - это конструктивная особенность автомобиля, которая не попадает под условия гарантии.

Некоторые автомобилисты самостоятельно справляются с проблемой, другим приходится искать более бюджетные мастерские, где соглашаются решать вопрос. К официальным дилерам автовладельцы обращаются очень редко - когда возникает критическая ситуация. Интересно, что такая ситуация наблюдается почти во всех регионах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх