На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Российский электромобиль «Ардерия ТС-2» показали в зимнем тесте

«Ардерия ТС-2» является полностью электрическим микроавтомобилем из Адыгеи. Его обещают запустить в серию уже в текущем году. Производитель опубликовал в Сети видео, демонстрирующее зимний тест транспортного средства.

Специалисты отметили, что в зимних испытаниях по занесённым автодорогам «Ардерия» смогла справиться довольно хорошо. Имея в высоту 1 570 мм, и клиренс на 150 мм, авто превосходно преодолевало ухабы и сугробы.

Водитель «Ардерии ТС-2» осуществил езду на скорости, задним ходом, а также сымитировал дрифт. Эксперты отмечают, что данный электромобиль может составить прямую конкуренцию версиям «КАМА-1» марки «КамАЗ».

Стоит отметить, что во время езды по автодороге в автомобильном салоне модели был слышен шум, а также треск. Это может говорить о том, что ещё следует подтянуть качество сборки. Эксперты отметили, что ориентировочно данный новый электрокар будет стоить от полумиллиона рублей. А вот самая бедная комплектация «КАМА-1» расценивается в 1 000 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх