На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Канаде представили электроседан с клиренсом больше, чем у Land Cruiser

Компания AK Motor International, из Канады, представила несколько изображений нового электроседана, известного под наименованием Maple Majestic. Разработчики заявляют, что их авто получит клиренс больший, нежели у внедорожника Land Cruiser 200 от Toyota.

Подробностей о представленном электрическом седане на сегодняшний день практически нет. Новинка показана только на фото, на которых больше похожа на масштабную модельку, чем на реальный автомобиль. Представители канадской компании лишь приоткрыли завесу тайны над электроседаном, но не уточняли ни дату официальной презентации новинки, ни сроки начала производства, ни технические характеристики авто.

Поэтому информация об электрическом седане из Канады весьма ограниченная. Так, известно, что Maple Majestic получил регулируемую подвеску, благодаря чему клиренс можно увеличить до 29 сантиметров. Это на 6 см больше, чем у массивного внедорожника Land Cruiser.

Относительно габаритов данных нет и единственное, что известно, так это размер колёсной базы – 3,1 м. Производитель позиционирует электроседан «четырёхдверным суперкаром», а это может намекать на оснащение ёмкой аккумуляторной батареей и мощным бензиновым мотор-генератором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх