На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Все, что известно о новом Roewe RX5 MAX 2022, продажи которого начнутся 23 декабря

Продажи нового компактного кроссовера Roewe RX5 MAX 2022 модельного года стартуют вечером 23 декабря текущего года. В общей сложности производитель планирует предложить покупателям пять разных версий автомобиля.

Под капотом может быть установлен 1,5 или 2,0 литровый турбированный силовой агрегат. В качестве трансмиссии использована 5МКПП или 8АКПП, а также передний или полный привод. Стоимость транспортного средства от 129 800 до 165 800 юаней или от 1,5 до 1,9 млн рублей. В России модель можно приобрести у официальных дилеров бренда.

По сути, кроссовер представляет собой среднесрочный фейслифтинг, который явно пошел на пользу автомобилю, сделав его более привлекательным, современным и спортивным. Однако небольшой дорожный просвет не позволит получать удовольствие на бездорожье, поэтому пытаться испытывать авто не рекоменбуется.

В салоне использован качественный тканевый материал отделки и хороший пластик черного цвета. Шумоизоляция действительно радует и это подтверждено в успешно проведенных тестах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх