На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Aston Martin представил линейку автомобилей в пастельных тонах

Компания Aston Martin подготовилась к летнему сезону и представила линейку иномарок в пастельных тонах. На выбор предлагается 5 уникальных моделей.

На рынке Калифорнии продается коллекция Aston Martin в пастельной окраске для летнего сезона. Данное предложение сделано эксклюзивно для Aston Martin Newport Beach.

Vantage Coupe 2021 представлен в ультрафиолетовом цвете. Оснащается автомобиль двигателем V8 с двойным турбонаддувом. В качестве альтернативы продается и кабриолет Vantage. Внедорожник DBX окрасили в коралловый оттенок.

Для тех, кто отдает предпочтение кабриолетам, предложен DB11 Volante, который окрашен в голубой цвет. Уникальная коллекция летних автомобилей поможет выделиться на фоне всех остальных моделей. В мире слишком много серых, черных и белых Aston Martin, которые выглядят скучно. Яркая окраска, которую сейчас предлагает производитель, является желанным дополнением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх