На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Мужчина похвалился в социальных Сетях ездой «по встречке» и лишился прав на год

Московский автолюбитель опубликовал в социальных Сетях видео, демонстрирующее, как он откровенно нарушает ПДД, а также осуществляет выезд на транспортном средстве «на встречку».

На видео видно, что водитель неслучайно оказался на встречной полосе. Автомобилист двигался на красный свет светофора, создавая при этом для прочих участников дорожного движения угрозу аварийной ситуации.

Сотрудники столичной полиции, после того, как тщательно изучили материал опубликованного в Сети ролика, установили, что инцидент случился на Осташковской улице в северо-восточной части столицы.

Через некоторое время полицейские смогли вычислить и задержать нарушителя ПДД. На автомобилиста было составлено 8 административных протоколов.

Согласно решению суда, водитель на год был лишён права управлять автомобилем. По заявлению сотрудников ГИБДД, такие случаи являются не единичными. При этом нередко такие действия приводят к аварийной ситуации и летальным исходам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх