На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Московские школьники и студенты колледжей поучаствуют в гонке радиоуправляемых машин

Школьники и студенты колледжей из Москвы примут участие в гонке игрушечных машин на радиоуправлении, показав свой уровень развития в данной деятельности.

Всего выступят 14 команд. Возраст участников соревнования может быть от 14 до 18 лет. Команды должны будут показать самостоятельно спроектированные модели.

Все участники заранее готовятся к участию в конкурсе для того, чтобы удивить своими разработками экспертную комиссию и завоевать внимание со стороны зрителей.

По словам организаторов, участие в подобных соревнованиях позволяет мальчикам чувствовать себя настоящими конструкторами. Гонка пройдет 27 февраля в павильоне 55 на ВДНХ.

Очный этап соревнования проходит не первый год и всегда привлекает к себе большое количество участников, которые действительно хорошо разбираются в этой сфере и готовы показать свои конструкции. Экспертная комиссия выбирает лучшую команду, получающую возможность дальше развиваться в этой области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх