На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Современные мотоциклы марки “Урал”

Первый мотоцикл Ирбитского завода ИМЗ М-72 был выпущен в 1941 году. Могли ли конструкторы тех лет предположить, что их дело продолжат в 21 веке? Сегодня "Урал" - это чуть ли не единственная марка отечественных мотоциклов.

Модель Gear Up с двигателем на 41 л.с. (745 куб. см), предлагается в различных оттенках. Что до трансмиссии, то она четырехступенчатая механическая. Имеется также и задняя скорость.

Топливный бак обсуждаемого мотоцикла вмещает 19 литров бензина А92. Среднее потребление на 100 км - 7-8 литров. Цена такого байка - 962 000 рублей.

Еще одна модель "Урала" - "Сити", отличается от предыдущей модели исключительно внешним видом. Техническое оснащение у нее идентичное Gear Up.

Модель "Сити" предлагается за 821 000 рублей. Глядя на ценники современных "Уралов", не сложно предположить, что их, вероятнее всего, экспортируют за границу. Действительно, по большей части современные мотоциклы линейки "Урал" отправляются в Соединенные Штаты.

А как вам показались мотоциклы Gear Up и "Сити"? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх