На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Вездеход для каждого: ТОП самых доступных внедорожников в России

Блогер Сергей Рязанцев рассказал, какие внедорожники доступны российским автомобилистам по бюджетным ценам. Как показывают последние изменения, машины становятся все дороже, поэтому многие стремятся выбрать авто на вторичном рынке.

Прежде всего, автоэксперт советует обратить внимание на отечественный автопром, а именно модель Niva Legend. Выпускается автомобиль в двух вариантах: с трех- и пятидверным кузовом. Среди преимуществ можно отметить дорожный просвет в 200 миллиметров, межосевую блокировку, понижающую передачу и демократичную цену от 550 тысяч рублей.

Lada Niva Travel тоже станет отличным выбором среди внедорожников. По техническим параметрам автомобиль похож на Niva Legend, но в более современном кузове и только в пятидверном исполнении. Здесь автомобилисты могут выбрать уже более богатую комплектацию, включающую центральный замок с сигнализацией, камеру заднего вида, парктроники. Во внедорожной версии доступны шторки для преодоления водных преград.

УАЗ Hunter отличается впечатляющей проходимостью и готов ездить в любую погоду. Но хоть внедорожник и выполняет свои опции, водителю придется привыкнуть к отсутствию комфорта и быстро появляющейся коррозии.

УАЗ Патриот давно зарекомендовал себя, как отличный автомобиль для бездорожья. Среди преимуществ этой модели эксперты отмечают отличные внедорожные характеристики, просторный салон с большим количеством опций и автоматическую шестиступенчатую коробку передач.

Китайский рамный внедорожник Haval H5 тоже отлично подойдет для езды по российским дорогам. Он получил турбированный двигатель, полный привод и понижающую передачу. Среди преимуществ также хорошая комплектация уже в базе и цена, сопоставимая с отечественным УАЗ Патриот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх