На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota Land Cruiser 70 снова обновляется, спустя 37 лет. Все подробности

С тех пор как именитый японский автобренд Toyota презентовал модель Land Cruiser 70, прошло уже 37 лет. При этом, данная модель широко представлена по сей день на австралийском авторынке. В компании Toyota заявили о грядущих переменах Toyota Land Cruiser 70 до конца текущего года.

Модернизация затронет прежде всего защиту автомобиля от бокового удара. Такие требования вступят в силу в Австралии в ноябре 2022 года.

Японский автопроизводитель не раскрывает подробностей касательно грядущей модернизации. То ли это будут работы по части механического оснащения, а может быть японские инженеры внедрят дополнительные датчики и электронику. Последнее наиболее вероятно.

Но нельзя исключать и более примитивный ход. Ограничения коснутся автомобилей снаряженной массой до 3,5 тонны. Т.е. конструкторам Toyota было бы достаточно увеличить массу Land Cruiser 70.

Но это все догадки. Исходя их высокой популярности Toyota Land Cruiser 70 в Австралии, руководство японской компании может пойти и на более радикальные меры, чтобы не потерять рынок сбыта.

Кстати, последний раз обсуждаемая модель серьезно обновлялась в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх