На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Мотоцикл Круизер — душа байкера

Мотоцикл Круизер можно назвать мечтой большинства байкеров. Рейтинг популярности этого мотобайка достаточно высок среди конкурентов. Модель действительно хорошая и долговечная. При регулярном техническом обслуживание мотоцикл не требует дополнительных затрат на ремонт.

Круизер не слишком подходит для городской эксплуатации, а вот за городом модель чувствует себя уверенно. Быстрый старт, маневренность и добротные тормоза дают возможность водителям чувствовать себя уверенно даже во время движения на высокой скорости. Выбирать такой мотоцикл новичкам не актуально, а вот опытным владельцам за рулем такой техники комфортно.

Технические характеристики различных мотоциклов Круизеров отличаются друг от друга в зависимости от параметров и оснащения. Масса мотобайка может достигать 500 килограмм. Мощность двигателя составляет 160 лошадиных сил. Емкость устанавливаемого топливного бака составляет от 15 до 18 литров. Предельно допустимая скорость не превышает 190 километров в час.

Круизер не подходит для обычных покупателей, поэтому в магазине продавцы будут отговаривать от необдуманной покупки такого мотоцикла. Стоимость техники может быть разной. Все напрямую зависит от параметров, оснащения и наличия внедорожных возможностей, которые есть у такого байка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх