На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый бренд HyundaiOne заработает в РФ в этом году

Новый бренд HyundaiOne начнет свою работу на автомобильном рынке России в 2022 году. Об этом рассказали представители южнокорейского производителя.

HyundaiOne объединит в себе цифровые сервисы компании. Благодаря ему автолюбители смогут приобрести или продать желаемый автомобиль, провести его обслуживание, оформить подписку или сделать что-либо другое, связанное с продукцией и деятельностью марки.

В течение ближайших месяцев южнокорейский автогигант соберет специальную конференцию по этому поводу. В настоящее время у производителя отсутствуют какие-либо преграды технического характера.

Hyundai – самый крупный автомобильный производитель Южной Кореи. Главный офис находится в Сеуле. Его собственностью являются сразу несколько предприятий на родине, включая самый большой в мире в Ульсане, РФ, Северной Америке, КНР, Бразилии, Индии и Чехии.

Машины марки реализуются в 5000 салонов по всей планете. Заводы Hyundai примечательны одной особенностью – между цехами стоят вольеры с животными, что нужно для увеличения производительности работников.

В России до 2010 года Hyundai производил свою транспортную продукцию на ТагАЗе, с 2013 года автомобили бренда выпускаются на «Автоторе». С осени прошлого года в Петербурге функционирует фабрика по выпуску моторов компании. Мощность завода – 240 тысяч агрегатов в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх