На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mercedes-Benz откроет инженерно-технологический центр Tech Center China в Пекине

Разработчики немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz открывают инженерно-технологический центр Tech Center China в Пекине.

Это позволит концерну завоевать популярность на китайском рынке, давая покупателям возможность получать необходимое обслуживание немецких автомобилей. Новый технический центр с 1 000 инженерами более чем в три раза больше, чем тот, который открыт Mercedes-Benz в 2014 году.

Немецкий бренд также вложил значительные средства в модернизацию китайской дизайн-студии, перевезя по итогу команду конструкторов из Пекина в Шанхай, мегаполис с населением 25 миллионов людей. Этот город в Китае считается столицей автомобильного дизайна.

Причиной действий стал произошедший рост продаж выпускаемых немецких машин на рынке Китая. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи транспортных средств выросли на 12%, составив 774 тысячи автомобилей. 80% проданных автомобилей оснащены набором функций и дополнительных опций только для Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх