На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Автолингвисты: какие надписи можно встретить на машинах жителей Магадана

Тюнинг транспортного средства предполагает не только доработку технической части. Не менее важную роль играет внешний вид.

Автомобилисты в России неоднозначно подходят к вопросу привлекательности транспортного средства. Одни меняют цвет кузова, а другие устанавливают элементы декора. Есть и любители наклеек с различными надписями.

Не самое простое дело - выбрать наклейку для автомобиля. Она должна отражать жизненный девиз владельца транспорта. В Магадане на дорогах чаще всего можно встретить машины с таким видом тюнинга. В Сети неоднократно появляются снимки с самыми смешными примерами.

Автолюбители таким образом пытаются снизить напряжение на дороге и внести нотку юмора в будни. Есть наклейки, которые заставляют улыбнуться, и, напротив, - от которых пробегает мороз по коже.

Любители трендов и всего нового выбирают надпись "Суетолог". Девушки не против указать на свое положение, поэтому наклеивают на кузов надпись "Я девочка, мне можно". Есть и особо опасные лица, которые выбирают для тюнинга надпись "Агрессор".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх