На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

АВТОВАЗ свернет производство «пятидверного» внедорожника LADA Niva Legend в ноябре 2021 года

В Сети появилась неофициальная информация о прекращении производства пятидверной версии внедорожника LADA Niva Legend. Об этом свидетельствует оказавшийся в распоряжении одного из сообществ «ВК» производственный план АВТОВАЗа на декабрь.

Не исключено, что отдельные автомобили указанной модели еще можно будет увидеть на конвейере в начале последнего месяца года, но это лишь в том случае, если раньше не получится выработать все ранее сваренные кузова, отмечает «Нетипичный АвтоВАЗ».

В то же время в сборочно-кузовном производстве в декабре текущего года останется лишь две модели LADA Niva — трехдверная Legend и Travel. Согласно производственному плану, первую будут выпускать в 6 комплектациях и 7 цветах, а вторую — в 5 комплектациях и 5 цветах.

Производственным планом сентября этого года на долю пятидверной LADA Niva Legend предусматривалось 5 комплектаций и 7 цветов, но дефицит электронных автокомпонентов сократил эти показатели практически до нуля, пишет издание "Speedme.ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх