На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Хэтчбек Honda Civic нового поколения дебютирует 23 июня

Обновленный хэтчбек японского производства Honda Civic будет представлен 23 июня текущего года.

В настоящее время разработчики активно занимаются подготовкой к презентации одиннадцатого поколения хэтчбека. В конце апреля был представлен обновленный седан, а теперь очередь дошла и до этой модификации.

Нет никаких оснований ожидать значительных изменений между седаном и хэтчбеком, за исключением багажника. Известно, что хэтчбек получит шестиступенчатую механическую коробку передач для водителей, не желающих иметь стандартный вариатор.

Под капотом будет установлен 2,0-литровый или 1,5-литровый турбированный мотор. Их мощность составит 158 и 180 лошадиных сил соответственно. В оснащение новинки войдут такие опции, как: климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, датчики дождя и температуры, стеклоподъемники, продвинутая мультимедийная система с большим цифровым экраном и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх