На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Независимый дизайнер опубликовал рендеры нового пикапа ГАЗ-66 2021–2022

В будущем на рынок может выйти компактный пикап от Volkswagen, возможно, эта модель появится под другой маркой. Независимый дизайнер опубликовал рендеры нового пикапа ГАЗ-66 2021–2022, который, как ожидается, станет той самой серийной версией Tarok.

Компания Volkswagen давно использует производственные мощности ГАЗа для сборки своих автомобилей.Все модели от немецких разработчиков построены на базе платформы MQB, которая, как сообщалось ранее, должна была лечь в основу Tarok.

Можно предположить, что VW передаст права ГАЗу на данную архитектуру, позволив Горьковскому автозаводу выпускать на ней собственные автомобили. Появление представленного пикапа вероятно еще и потому, что он мог бы оказаться бы действительно дешевым.

Перевод российской новинки на немецкую платформу откроет для ГАЗ дополнительные возможности. В частности, Горьковский автозавод сможет установить на компактный пикап разные типы двигателей, что позволит этой модели войти как в бюджетный, так и в среднеценовой сегменты рынка.

Пикап ГАЗ-66 2021-2022 получил небольшую, но глубокую грузовую платформу со скругленными краями. Из-за этого конструктивного решения задняя часть кузова выглядит визуально более объемной, чем есть на самом деле.

На представленных рендерах автомобиль выглядит очень интересно, но это не значит, что он отправится в серийное производство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх