На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Buick представит флагманские концепции Smart Pod и GL8 на автосалоне в Гуанчжоу в конце ноября

Грядущий автосалон в Гуанчжоу станет местом, где будет представлено большое количество новинок. Компания Buick намерена показать сразу 2 модели.

Первый дебют Buick на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется 19 ноября, - Smart Pod. Производитель не стал раскрывать подробности раньше срока, но подтвердил, что речь идет об автономном электрокаре, который строился на архитектуре GM Ultium.

Есть вероятность, что этот концепт станет более богатой модификацией Cruise Origin. Представители марки выпустили тизер, на котором можно рассмотреть необычное оформление интерьера - гостиная с цветочными вазами.

Еще одна премьера, которая состоится на международной выставке - концепт-кар GL8 Flagship. Это минивэн, который прошел долгий путь создания - компания учитывала пожелания клиентов в сегменте. Производитель не спешит раскрывать подробности. Он лишь указал, что это будет современный транспорт с расширенным выбором технологий. Интересно, что Buick назвал концепт GL8 максимально близким к производству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх