На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России в январе выросли продажи автомобилей марки «Лада»

В январе текущего года на российском рынке выросли продажи отечественных моделей LADA.

Всего было продано 21 857 легковых и лёгких коммерческих авто бренда. В сравнении с аналогичным периодом 2020 года продажи выросли на 0,3%.

Самой востребованной моделью марки стал седан Granta. Показатель его продаж составил 7 720 машин. На втором месте расположился еще один отечественный седан Vesta. Результат продаж в январе составил 6 347 единиц. В тройке лидеров расположился XRAY, продажи которого составили 1 587 машин.

По словам отечественных производителей, главным преимуществом представленных у дилеров автомобилей является цена. Кроме того, потенциальных покупателей привлекают различными акциями и выгодными предложениями, в том числе и государственными программами, позволяющими получить хорошие скидки при покупке моделей российского производства.

В феврале производители планируют существенно увеличить полученный в январе результат, несмотря на то, что месяц будет коротким.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх