На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Второе поколение кроссовера Infiniti QX60 заметили на дорогах России

Обновленный японский автомобиль Infiniti QX60 был замечен на российских дорогах.

Несмотря на то, что старта массовых продаж еще не было, автомобиль можно встретить на дорогах России. Речь идет о выставочных образцах, которые приехали в дилерские центры марки в рамках подготовки к старту продаж. Известно, что он запланирован лишь на весну следующего года.

Автомобиль оснащен 3,5-литровым мотором. Его мощность составляет 299 лошадиных сил. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от выбранной модификации. Полноприводная версия дополнена системой Intelligent All-Wheel Drive.

Существенные изменения произошли в салоне кроссовера. Для его отделки использована натуральная кожа, а главным элементом становится большой цифровой экран мультимедийной системы. Отделка других элементов салона предложена как качественным тканевым материалом, так и кожей, дополненной контрастной прострочкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх