На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Германии построили отель с кроватями из настоящих автомобилей

В Штутгарте работает необычный отель V8. Главная его особенность - автомобильная отделка номеров.

Сейчас можно встретить разные детские кровати, которые созданы в транспортной стилистике. Собственники V8 Hotel решили привлекать клиентов своеобразным способом: они оборудовали гостиничные номера полноразмерными кроватями, сделанными из всевозможных машин.

Кровати являют собой самые настоящие автомобили, но в переделанном виде. Кузова были разрезаны и адаптированы под спальные места. Клиенты могут провести время в оригинальном Mercedes S-Class, Citroen DS и других машинах.

Любители внедорожников по достоинству оценят место для сна из Jeep. Владельцы отеля украсили все комнаты изображениями гонщиков, машин и различными решения в плане дизайна.

Одна ночь в V8 Штутгарта стоит 160 евро (14 000 рублей). Отдав эти деньги, посетитель остановится в номере с Citroen DS. Еще 626 евро (54 000 рублей) придется выложить за комнату с S-Class.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх