На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

BMW отказалась от выпуска электрического хэтчбека версии BMW i1

BMW решила прекратить выпуск электрических хэтчбеков модификации BMW i1. Версия 1-Series получила платформу как в случае Mini Cooper в исполнении Hardtop.

На такой же базе производят также электрический Mini SE, который недавно появился на авторынке. Причиной прекращения выпуска модели i1 является не внутренняя сложившаяся конкуренция. Главным фактором послужило отсутствие популярности на хэтчбеки в рамках двух самых важных и крупных рынков компании. Речь идет о КНР, а также Соединенных Штатах.

В США приоритет отдают больше внедорожным версиям. При этом китайские автолюбители предпочитают авто в кузове седан. Между тем BMW не собирается полностью отказываться от электрических версий меньших размеров.

В ближайшие несколько лет компания планирует выпустить версию i2. Речь идет об электрической модификации 2-Series в исполнении Gran Coupe. По мнению баварских производителей, четырехдверное купе обладает большой глобальной привлекательностью. Эксперты считают, что срок службы нынешней генерации 1-Series будет продлен до 2030 г. При этом планируется минимум 2 рестайлинга авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх