На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

5 кроссоверов, которые с легкостью заменят Toyota RAV4

Toyota RAV4 давно стал одним из самых востребованных кроссоверов в мире и России, в частности. Вместе с тем, с этой машиной могут успешно конкурировать и некоторые другие автомобили аналогичного сегмента.

На первой позиции перечня находится Honda CR-V. Под капотом машина находятся два атмосферных агрегата: двухлитровый и 2,4-литровый. На этом паркетнике можно без проблем преодолеть 500 000 километров пути. Цена модели достигает 2,4 миллиона рублей.

Также стоит отметить из всех конкурентов Toyota RAV4 кроссовер Mazda CX-5. Он обладает двухлитровым мотором и агрегатом емкостью 2,5 литра. Заплатить за авто придется 1,8 миллиона рублей. Следующие конкуренты RAV4 в списке: немецкий автомобиль Volkswagen Tiguan и чешская комплектация Skoda Kodiaq. Все они производятся на фабриках автогиганта из Германии на территории РФ, их стоимость составляет 1,7 миллиона рублей.

Еще одним востребованным автомобилем в России является Mitsubishi Outlander. Не менее популярная модель - Nissan X-Trail. Дилеры просят за эти паркетники от двух миллионов рублей. Без особых проблем они преодолевают дистанцию в 400 тысяч километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх