На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ультра-редкое купе Maybach 57S, заказанное для Каддафи, выставили на продажу

Нидерландским дилером Autoleitner на продажу было выставлено редчайшее авто Maybach в исполнении 57S Coupe немецкого кузовного ателье, под названием Xenatec.

Транспортное средство сделали в 2010 г. по заказу Муаммара Каддафи, являющегося ливийским лидером. Авто оценили в 961 950 евро (86 879 000 руб.).

По заявлению продавца, купе имеет идеальное состояние, так как за десять лет на автомобиле проехали только 2 300 км.

Компания Xenatec, совместно с Daimler, в 2010 г. разработала собственное купе, базой которого стал роскошный лимузин Maybach 57S. Транспортное средство получило форсированный шестилитровый двигатель V12 на 612 лошадиных сил. Вместе с ним функционирует пятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Версия 57S Coupe оснащается всеми инновационными системами, имевшимися на очень дорогих авто в 2010 году. Например, салон получил стекла с автоматическим затемнением, сиденья с полным набором специальных электрических регулировок, доводчики дверей, а также холодильник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх