На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Opel представил обновленный кросс Grandland

Компания Opel представила обновленный кросс Grandland. Модель основательно доработали во внешности и оснащении. За счёт глубокой модернизации, авто составит достойную конкуренцию Nissan Qashqai новой генерации.

У Crossland из названия исчезла буква «Х». Авто стало похоже на новую модель Mokka. Кросс похвастается радиаторной решеткой Vizor и адаптивными светодиодными фарами IntelliLux LED Pixel, как в случае Insignia.

Для них предлагается 168 светодиодов. Их лучи регулируются при помощи электроники в зависимости от сложившейся дорожной ситуации. Они не ослепляют автомобилистов встречных машин.

Кросс похвастается системой Night Vision, обнаруживающей животных/пешеходов на расстоянии до 100 м в полной темноте.

Opel Grandland получил цифровую панель приборов и современную информационно-развлекательную систему Pure Panel, как в случае Mokka. Дисплей мультимедиа получил диагональ на 7/10 дюймов. Также производитель предлагает 10/12-дюймовую панель приборов.

Появилась система помощи во время движения по трассе. Автомобиль комплектуется системами предотвращения столкновений/распознавания специальных дорожных знаков, адаптивным круиз-контролем, системой кругового обзора/автономной парковки.

Пока что мало что известно о силовом ряде модели. В компании анонсировали только 1,6-литровый турбированный бензиновый агрегат и электромотор на 296 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх