На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Intel и Geely совместно выпустят автономный электромобиль к 2024 году

Mobileye и Geely подписали контракт сотрудничества, в рамках которого будет бесплатно разработан новый беспилотный автомобиль. Торжественная презентация запланирована на 2024 год.

Новейшее транспортное средство будет отличаться хорошим оснащением, высоким уровнем безопасности и автономности. Производитель уверен, что у него получится выпустить конкурентоспособное и действительно качественное авто, которое быстро найдет своих покупателей на рынке.

Подробные технические параметры пока засекречены. Новый автомобиль будет выпущен под молодым брендом, получившим название Geely Zeekr. Совместные усилия действительно должны помочь выпустить на мировой рынок современное транспортное средство, отличающееся спросом у покупателей.

Нужно отметить, что среди конкурентов есть предположения, что машина будет представлена несколько позже озвученной даты. Сложности могут возникнуть на этапе тестирования авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх