На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Audi A6 Allroad: подержанный универсал за 400 тысяч рублей

На российской «вторичке» при желании можно найти неплохо сохранившийся автомобиль с пробегом за сравнительно небольшие деньги. Так, один из блогеров на «Яндекс. Дзен» рассказал о купленном почти за 400 тысяч рублей подержанном универсале Audi A6 Allroad.

Блогер изначально планировал купить авто в кузове универсал, но задача осложнялась тем, что авто должно было быть обязательно дизельным и с «механикой». На вторичном рынке предлагают множество вариантов, в том числе и с заданными покупателем параметрами, но тут важно выбрать машину подержанную и в нормальном рабочем состоянии. Конечно, определённую роль в данном случае играет и стоимость, а целью было купить авто недорого, примерно за полмиллиона рублей.

В итоге покупатель обратил внимание на универсалы Audi A6 Allroad. Правда, их возраст зачастую превышает 10-15 лет, тем не менее достойные варианты на «вторичке» есть, а цена варьируется в районе 350-600 тысяч рублей. Блогеру повезло купить немецкий универсал почти за 400 тысяч рублей. Авто подходило по всем параметрам и внешне не имело особых дефектов.

Под капотом этот универсал оснащён дизельным V6 рабочим объёмом 2,5 литра, генерирующим 180 «лошадей». Работает агрегат в паре с шестидиапазонной «механикой» и полным приводом Quattro, хотя чаще, конечно, можно встретить версии с «автоматом».

Среди минусов авто блогер отмечает вероятные проблемы с электроникой и подвеской с пневмоэлементами. Первая проблема устраняется не самым сложным ремонтом, а вот во втором случае, скорее всего, потребуется замена подвески на пружинную, что обойдётся дешевле, чем устранение неполадок с «родным» элементом. К плюсам подержанного Audi A6 Allroad можно отнести отличную управляемость, комфортный салон с отделкой из качественных материалов, большой багажник, электропакет, климат-контроль и другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх