На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Самолет переделали в дом на колесах

Военно-транспортные самолеты линейки Douglas R4D, применялись во времена Второй мировой войны ВВС Соединенных Штатов Америки.

Два автомобильных мастера — отец и сын из штата Мичиган (США) создали из части фюзеляжа самолета военных лет стильный дом на колесах. Джино и Джачинто Луччи приобрели старенький самолет в 2019 году. Сложно сказать, кому первому из мастеров пришла идея создать из этого самолета дом на колесах. Но решение было принято.

За основу было взято шасси от грузовика International. По силовой части переделку оснастили мощным дизельным агрегатом. В своей работе тюнеры придерживались основного правила: чтобы внутреннее убранство самолета сохранилось максимально.

Часть переключателей задействовали под управление климатической и другими системами.

“Сказочному Фламинго” (так мастера назвали свое творение) разрешено перемещение по общественным дорогам, потому, что переделка собрана на базе оригинального шасси грузовика. А зарегистрировано транспортное средство как дом на колесах.

А как вам показалось творение отца и сына из Мичигана? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх