На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На рынок вышел новый Changan Auchan X7 PLUS: объявлен старт свободных продаж

В Китае стартовали продажи нового Changan Auchan X7 PLUS. Автомобилистам предложили сразу девять модификаций авто, в зависимости от желаемого уровня оснащения.

Ценники на кроссовер стартуют с отметки в 79 900 юаней или 885 тысяч рублей, за самую богатую комплектацию просят 133 900 (1,5 млн рублей). При небольшой стоимости в топовой сборке появится мотор Blue Whales с системой турбонаддува.

Экстерьер модели полностью соответствует стилю компании. Среди особенностей можно отметить массивную решетку с необычным узором, создающим 3D-эффект, крупные воздухозаборники и узкие фары.

Габариты авто - 4 730 мм в длину, 1 870 мм ширины и 1 720 мм высоты, колесную базу растянули на 2 786 мм. Покупатели могут выбрать среди шести доступных оттенков.

В салоне X7 PLUS появился новый дисплей, в зависимости от комплектации его диагональ будет больше или меньше, новая акустическая система и технология Onstyle3.0.

Мощность турбированного мотора на 1,5 литра - 170 или 188 л.с., в зависимости от версии авто. В паре трудится МКПП на 6 скоростей, или АКПП «мокрого» типа на 7 ступеней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх