На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

УАЗ представил многофункциональный фургон на базе «Профи»

Специалисты Ульяновского автомобильного завода в коллаборации с коллегами из компании «Автодом» разработали и недавно представили новый многофункциональный фургон, созданный на базе малотоннажного грузового авто повышенной проходимости УАЗ «Профи».

Как сообщает агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на информацию, обнародованную пресс-службой Ульяновского автомобильного завода, при создании многофункционального фургона конструктивные особенности выступившего в качестве «базы» УАЗ «Профи» не подвергались изменениям. То есть, на стандартное место рамы грузовика устанавливается модуль со стальным каркасом, выполненный из стеклопластика. Для внутренней отделки фургона использовались износостойкие материалы, для пола – бакелитовая фанера, защищённая от влаги и лёгких механических повреждений.

В передней части корпуса нового фургона на базе УАЗ «Профи» предусмотрен регулируемый воздухозаборник, в стойках – крепления для монтажа различного оборудования. Также есть штатный разъём для подключения электрического оборудования. Новинку с двухрядной кабиной можно будет приобрести в двух исполнениях. Первое – с открывающейся задней дверью, второе – со створками, открывающимися с трёх сторон фургона.

Под капотом новинка, ориентированная как на частных покупателей, так и на работу в экстренных службах, оснащена 150-сильным мотором ЗМЗ Про. Работает агрегат в паре с пятидиапазонной МКПП и системой полного привода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх