На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ВАЗ 2106 выставлен на продажу за 550 тысяч рублей

В Волгоградской области на продажу выставлена 27-летняя «шестерка». Машина 1994 года выпуска находится в идеальном техническом состоянии.

Для сравнения, сегодня за такую сумму можно приобрести новую Lada Granta Sedan в классическом исполнении. Таким образом, сумма за авто заявлена высокая, но качество машины ей соответствует.

Кузов окрашен в ярко-красный цвет, дно чистое – без коррозии. Заднеприводная версия оснащена 1.3-литровым карбюраторным двигателем. На авто стоит двигатель мощностью 64 лошадиных сил, установлена механическая коробка передач.

Автомобиль имеет отличный заводской вид, как будто только что сошел с конвейера. Пробег авто 939 километров. Данный экземпляр представляет собой экспортный вариант, за весь период имел только одного хозяина. Хранился в сухом и чистом гараже. Машиной практически не пользовались.

Напомним ВАЗ-2106 производился на Волжском автомобильном заводе с 1976 по 2006 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх