На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Taiga Motors планирует занять место дилера на рынке электрических снегоходов

Автопроизводитель из Канады Taiga Motors планирует занять место на рынке снегоходов и гидроциклов с электрическими силовыми установками. Стоимость новой техники будет начинаться от 15 000 долларов.

Электрокары в последнее время претендуют на статус наиболее массового сегмента на рынке. Однако к отказу от двигателей внутреннего сгорания в ближайшем времени могут прийти и другие типы транспортных средств.

Компания из канады Taiga Motors планирует развиваться в сфере электрических снегоходов и гидроциклов. На данный момент готово уже по три модели каждого типа. Заказы уже официально принимают. Первые партии техники должны поступить к клиентам уже до конца этого года.

В 2022 году компания планирует запустить новое предприятие, чтобы опередить таких конкурентов как BRP и Polaris. Напомним, что фирма BRP будет представлять первые электрические модели в ближайшие 2 года. Уже к 2026 году весь модельный ряд будет переведен на электрическую тягу.

Polaris из США уже создал первый вездеход на электротяге, который будет представлен до конца этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх