На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В 2020 году «Роснефть» увеличила продажи фасованных масел на 13%

Компания «РН-Смазочные материалы», являющаяся дочерним предприятием «Роснефти», подвела итоги производства и продаж за прошлый год. Как оказалось, дилеры марки успели реализовать 109 тысяч тонн масел, увеличив показатели на 13%.

Наибольшее увеличение наблюдалось в розничном и индустриальном сегментах. В компании рассказали, что высоких показателей удалось добиться, благодаря расширению продуктовой линейки с учетом современных потребностей рынка, и эффективной системе контроля качества продукции.

В сегменте синтетических моторных масел в России доля «Роснефти» выросла с 8% до 13%, а в сегменте фасованных масел для легковых автомобилей - на 3,2%. «РН-Смазочные материалы», отвечает за разработку, продвижение и продажу смазочных материалов под брендом «Роснефть».

Производство технических жидкостей осуществляется на мощностях семи крупных предприятий, а широкая продуктовая линейка позволяет удовлетворить потребности как промышленных предприятий, так и обычных водителей, включая более 100 позиций в списке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх