На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Volvo XC90: сильные стороны шведского кроссовера

Автомобили Volvo предназначены для автомобилистов, у которых в приоритете получение удовольствия от динамичной езды. Машины этой марки выглядят эффектно, собраны современно и технологично. Такой транспорт отлично подходит для семейных поездок.

Самый первый кроссовер, который появился в линейке - это Volvo XC90. Уже при первом взгляде можно стильные фары - автоматические светодиодные для всех версий. За доплату предложат интеллектуальные фары, способные поворачивать луч света и вырезать свет на встречных машинах.

Кроссовер длиной 4 950 мм и предусматривает 3 ряда сидений. Колесные диски могут быть диаметром от 19 до 22 дюймов. Рейлинги на крыше выдержат не более 100 кг.

При разложенных трёх рядах объем багажника составляет 370 литров, а при разложенных двух рядах багажник вмещает уже 1 130 литров. Если же сложить сиденья 2 и 3 ряда объем багажника достигнет 1 886 литров.

В зависимости от комплектации салон может быть отделан натуральной кожей, деревом и алюминием. Передние сиденья предлагают массажную функцию и вентиляцию, большое число электрорегулировок и память на трех человек.

Из оснащения в Volvo XC90 можно отметить: панорамную крышу, круговой обзор, адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, проекционный дисплей, премиум музыка Bowers & Wilkins, ламинированные стекла, электроподогреватель, система Pilot Assist, подушки безопасности для всех рядов.

Volvo уверенно направляется в сторону защиты экологии, поэтому производитель избавился от объемных двигателей. Теперь только четыре цилиндра и двухлитровый объем для всех версий. При этом современные технологии позволяют сохранить мощность и экономичность моторов. Volvo XC90 предлагает двигатели на любой вкус - бензиновый, дизельный и гибрид.

Volvo XC90 - это универсальный кроссовер, который выглядит стильно и современно. Автомобиль имеет гибридную версию для любителей взрывной динамики, предусмотрена пневмоподвеска для тех, кто не прочь выехать на легкое внедорожье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх